Maître Bernard GALATEAU: MONTIGNAC - 20TH BOOK SALE - 4th day, 82415, Limoges
- August 24, 2015 - August 24, 2015
2054 | Lot - Littérature française XIXe s.. 38 ouvrages |
XIXes. | EUR 150.00 - 200.00 | Unknown | ||
2055 | [GUENARD (Mme)], | 5 volumes : - [GUENARD (Mme)], Sophie de Valençay, ou La Beauté persécutée, par l'auteur des Capucins, des Trois Moines, des Forges mystérieuses, etc. |
Paris | 1809 | EUR 50.00 - 60.00 | Unknown |
2056 | Lot - Littérature russe. 62 ouvrages (69 volumes en tout), en français : |
EUR 300.00 - 400.00 | Unknown | |||
2057 | Littérature étrangère, 12 vol. brochés |
EUR 50.00 - 60.00 | Unknown | |||
2058 | Littérature étrangère, 12 vol. brochés |
EUR 250.00 - 300.00 | Unknown | |||
2059 | Lot de 8 romans, en reliure de l'époque : - Julie Benson ou l'innocence opprimée. |
Paris, Rotterdam | 1780 | EUR 250.00 - 300.00 | Unknown |